Ролевая по МБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по МБ » Анкеты » Анкета Дафны aka светлый страж с тёмными перьями


Анкета Дафны aka светлый страж с тёмными перьями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
Дафна или просто Даф

2.Возраст
15 000 лет на земных 15

3. Характер (подробно!Не мении 3-ех строк.)
Дафны непростой характер. Выросшая в Эдеме, она поистине добра, щедра, умеет сочувствовать, склонна к состраданию. Ей невыносимо видеть чужие муки, увидев чужую беду, испытает желание немедленно броситься на помощь.
Но, не смотря на это, она одна из тех, кому в Эдеме слишком скучно. Она любит пошалить, нарушить какое-нибудь правило или ослушаться для нее пустячок. Разумеется, если речь не идет о чем-то глобальном. Мрак вызывает у нее, скорее, брезгливость и неприязнь, чем праведный гнев.
Она ленива, ей легче поспать на лекции, чем заниматься упорными тренировками. Поэтому особых успехов в учебе не добилась, хотя учителя видели в ней потенциал. Любопытна, вряд ли пройдет мимо чего-либо необычного. Любит самоутверждаться, в протест общим рамкам (пирсинг, котик Депресняк), в связи с чем часто совершает непредсказуемые поступки.
Терпеть не может занудство и ханжество. А так же хамство, хотя иногда сама может похамить, и ложь, хотя сама порой может и соврать, с некоторой тревогой подсчитывая темнеющие перья.
Любит копаться в себе, склонна к сомнениям. Наивна, ее достаточно легко переубедить. Частенько занимается самообманом, и не догадываясь о весьма плачевных последствиях этого действа.

4. Внешность (Пишем подробно, 3 строки минимум + картинка)
Даф девушка среднего роста, со светлой кожей, стройной фигурой. У нее длинные пышные светлые волосы, которые она обычно забирает в два хвоста. Лицо овальное, с чуть заостренным подбородком. Уши небольшие, аккуратные. Губы пухлые, рот небольшой. Глаза голубые. Как всякое эдемское существо, она буквально излучает свет.
Уши не проколоты, зато в губе пирсинг. Из одежды предпочитает современный стиль.

5. Биография (тоже самое: минимально 4 строк)
Дафна-светлый страж №13066. Дафне было поручено очень важное задание — спасение мира от Мефодия, который после прохождения Лабиринта получил огромную силу, с чьей помощью можно разрушить мир. Дафна также влюблена в Мефодия, но постоянно в нём сомневается, так как стоит ему полюбить другую, и она расстанется с вечностью, флейтой и крыльями. Однажды из-за страха его потерять, Дафна применила артефакт мрака, и, поначалу, ей казалось, что удачно, однако впоследствии она едва не впустила Кводнона, находившегося в заточении за Жуткими вратами, в подлунный мир. Начиная примерно с пятой книги Дафна из отвязной девчонки становится более серьёзной и вдумчивой. Из-за своей любви к Мефодию начинает превращаться в обычного человека. Далее, приблизительно в 12 книге напарывается на меч Мефодия, из-за чего вынуждена искать ожерелье Репейниковой дриады(иначе она бы умерла из-за магии меча, превратившегося в змею). Ожерелье она находит и выздоравливает.

6. Хобби, увлечения
Любит летать и подражая лопухоидам исполнять необычные маголодии.

7.Артефакты
Крылья и флейта.

8. Как часто сможете посещать ролевую? (реже раза в неделю - не приму)
Буду стараться каждый день, об отсутствиях буду предупреждать заранее.

9.Связь с вами (никаких ЛС! Мыло или аська)
мой e-mail Tanya-Grotter@ukr.net

13.Где ВЫ нас прорекламировали (ссылка)
Пока нигде, но обязательно буду это делать!

Отредактировано Дафна (2009-08-11 16:49:51)

0

2

Дафна, только не забудь прорекламить!
От меня: принята!

0


Вы здесь » Ролевая по МБ » Анкеты » Анкета Дафны aka светлый страж с тёмными перьями