Ролевая по МБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по МБ » Архив принятых анкет » Я не одинока - я одиночка (с)


Я не одинока - я одиночка (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
Ирка, фамилия не известна.
2.Возраст
16 лет.
3. Характер (подробно!Не мении 3-ех строк.)
Добрая и отзывчивая, любит свободу, превращаясь в лебедя ее любимое занятие летать. Это так прекрасно. Девушка очень усердная и любит доводить дело до конца, справедливая. Больше всего любит гулять и читать книги, а еще может быть сидеть в интернете. Продолжительные тренировки иногда надоедают ей, но она знает, если не тренироваться, то можно стать чей-нибудь добычей. Не выносит комиссионеров и суккубов, готова их при первой встрече убить. Очень теплые отношения с Гелатой, валькирией воскрешающего копья. Еще ей нравится Мефодий и может быть даже Матвей, но по кодексу валькирий ей нельзя любить. Так же все время вспоминает Бабаню, которая заботилась о ней, после смерти родителей, она иногда навещает ее, правда когда ее нету дома. А что касается Антигона, я думаю они друзья, конечно же Ирка не сразу нашла к нему подход, но когда нашла начала с ним дружить, правда иногда он ее раздражает.
4. Внешность (Пишем подробно, 3 строки минимум + картинка)
Девушка красивая и молодая. Руки сильные, потому что ее оружие копье, ноги сильные, подарок бывшей валькирии одиночки. Когда Ирка еще не была валькирией, она была инвалидом, а на спине у нее были глубокие порезы, это Аида пробовала забрать ее с собой, а ничего не получилось. Волосы длинные, русые, заплетены в два низких хвоста. Ирка следит за своей внешностью. Глаза неопределенного цвета, скорее всего карие, но ведь они могут меняться. Говорят глаза - зеркало души, ну так вот они у нее добрые, с легкой грустинкой. Проходя по улице, многие парни не могут отвести от нее взгляд, потому что она очень красива, но ей все равно, ведь когда она была инвалидом, на нее никто внимания не обращал, потому что видели перед собой лишь девушку в коляске, некоторые даже смеялись над ней. Иркин рост от 165-170, а может больше. Весит она мало, благодаря продолжительным тренировкам она остается всегда в форме.
5. Биография (тоже самое: минимально 4 строк)
Когда она была маленькой, она и ее родители попали в автокатастрофу с трагичным исходом, родители умерли, а девочка стала инвалидом, после этого происшествия на спине у нее были шрамы. Она росла у своей бабушки-Ани, но для нее она была бабаня, бабушка не была как и все ее возраста, она была веселой старушкой, которая ухаживала за Иркой. Когда она пыталась сама приехать домой, у нее не получалось заехать на ступеньку, а мимо пробежали мальчишки их было двое, один из них начал смеяться, а другой помог ей, как оказалось это был Мефодий, с тех пор они были лучшими друзьями. Но вот однажды поздним вечером, когда бабаня задержалась на работе, а Ирка сидела в чате, на кухне послышался шум. Девушка не на шутку перепугалась, а вдруг это вор подумала она. Ирка потихоньку проехала в комнату, и перед ее глазами была удивительная картина, на холодном, кафельном полу лежал лебедь с глубокой кровоточащей раной, Ирка подъехала к нему, но потом вместо лебедь увидела красивую большую волчицу, та пыталась встать на все время падала, Ирка захотела ей помочь, но свалилась с коляски, потом вместо волка на полу появилась прекрасная девушка в легком белом платье, та подозвала Ирку к себе и рассказала ей о том, что она валькирия, ее две сущности уже умерли и подходил ее черед, Ирка растеряно задавала вопросы: кто ее поранил, девушка лишь улыбнулась, она сказала, что ее выбор пал на Ирку не зря, она сказал, что Ирка будет следующей валькирией, а Ирке казалось что это сон, девушка передала ей свое дыхание, а потом и поменялась с ней ногами, и она исчезла. Так Ирка стала новой валькирией.
6. Хобби, увлечения
Треннировки. Интернет, чтение книг (в основном фэнтези).
7.Артефакты
Копьё, шлем, нагрудник валькирии одиночки.
8. Как часто сможете посещать ролевую? (реже раза в неделю - не приму)
Не менее 5-4 раз в неделю.
9.Связь с вами (никаких ЛС! Мыло или аська)
Мыло в профиле
13.Где ВЫ нас прорекламировали (ссылка)
http://thebloodysun.mybb.ru/viewtopic.php?pid=195#p195

0

2

Ирка
Хорошая анкета!Принята!

0


Вы здесь » Ролевая по МБ » Архив принятых анкет » Я не одинока - я одиночка (с)